четверг, 1 мая 2014 г.

Команда "Спартак". Конец

Последнюю страницу книги я посвятила спортивным увлечениям моей мамы. Район, в котором живет мама, граничит с большим лесопарком, и вместе с друзьями она почти ежедневно совершает там прогулки: спортивным шагом, скандинавской ходьбой (ходьба с палками), зимой - на лыжах. Иногда играют в бадминтон или волейбол. Их 5 человек. И, шутя, они называют себя командой "Спартак". Фотографий у меня нет, сохраняла из "одноклассников" со странички маминой подруги. Поэтому качество никакое.


Обложку мучила- мучила, бросила и использовала готовый кластер.

Credits: Have A Blooming Day (кластер), Wild Beauty (большая бабочка) by et designs. 

Полдня проверяла все страницы, исправляла опечатки, и только-только отправила книгу в печать. Всего получилось 110 страниц. Как получу, обязательно сфотографирую и покажу))) 

Девочки, еще раз хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За вашу поддержку, ваши теплые слова и советы. Без этого я бы точно не осилила эту книгу, опять забросила бы на неопределенный срок. 

6 комментариев:

  1. Саша, поздравляю с завершением такой грандиозной работы! Альбом должен получится чудесным! Столько любви и тепла в него вложено! Пусть в напечатанной книге все будет еще лучше, чем в электронном варианте.

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, УРАААА!!!! уже, наверное, все девочки, которые следили за твоей книгой, ждут с нетерпение - когда же она придет из типографии!!!! Огромнейшую работу ты проделала, просто героиня))))) нас всех воодушевляла своими страничками)
    Поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, работа проделана колоссальная! И даже как-то немного грустно от того, что книга закончена :))) Так было интересно наблюдать за созданием! Это, наверное, самая красивая книга, которую я когда-либо видела! Очень хочется посмотреть на нее в напечатанном виде.
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с окончанием такого грандиозного проекта! Да, и правда грустно, такое удовольствие получала от любования страничками, атмосферой "того" времени! Спасибо большое!! Ждём готовую!!!! Ну и вдохновения на дальнейшие проекты!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое еще раз! Возможно, я сама скоро начну скучать по процессу создания этой книги))

    ОтветитьУдалить
  6. Зато теперь можно за следующую браться)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...