вторник, 4 марта 2014 г.

Советский студент

Credits: позже.

5 комментариев:

  1. Вот лично мне кажется, что ты на папу похожа: овал лица, глаза, губы... Очень у тебя папа видный в молодые годы был... А по поводу странички - крутяк... Очень такая сдержанная и мужская...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!
      Да, я на папу похожа, а младшая сестра на маму)) Вот интересная загадка природы, почему-то в большинстве случаев первые дети на отцов похожи, а вторые на матерей)))

      Удалить
    2. Согласна. У меня старшая сестра тоже на папу похожа. Хотя даже не конкретно на него, а на бабушку со стороны отца. А я вот в мамину родню пошла. С каждым годом всё больше на неё внешне становлюсь похожа, да и по характеру, кстати, тоже...

      Удалить
  2. У меня прям страшная ностальгия по тому времени!Обожаю те года...фотографии,стиль...и молодых родителей.Какая же ты умничка,что возвращаешь время...Я насмотрюсь на твои странички...и своё вспоминаю!Спасибо,Сашенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!! Я сама в процессе создания столько уже ностальгировала... Особенно, когда про родной город писала, искала фотографии, атрибутику разную - зависала на несколько дней в разных блогах, все читала, рассматривала, плакала.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...