пятница, 8 ноября 2013 г.

Лето, тёплая река, стайкой в небе облака...

Продолжаем разговор...


Credits: Summer PSD Collage from super scrap (фон, солнечные очки), Summer at the Swimming Pool by A5D,  Paper Rain by A5D (камни), Between Earth and Sea by Vero The French Touch (камень), By the Sea by Natali Design (песок), SeaWhistle by NLD Designs (песок), Bath House by et designs (водные брызги), Beautiful Earth by A5D (зеленая ветка), Junkyard Flowers by Holliewood Studio (ромашки), Dreams Do Comes To True by Choubinette Designs (ветка с белыми соцветиями), Sentimental Journey by Studio Manu (велосипед), Rosalie by WendyP Designs (бумага). Зеленая маска - lenagold.ru. 
Название поста - перефразированная строчка стихотворения Е.Эрато "Лето". 

6 комментариев:

  1. Саша, чудесно, как всегда!!!)
    Скажи, а насколько большой будет книга? Конец уже виден?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа!
      Мне очень хочется вместить практически все фотографии периода до цифровых фотоаппаратов, когда щелкать стали по тыще фоток на событие.. )) Рассчитываю, что максимум в типографском варианте принтбука 160 стр. Постараюсь в них уложиться. А может и в Blurb закажу... А так - мы ж еще даже до свадьбы не дошли, какой тут конец?! ))))

      Удалить
  2. Саша, идея для данной странички ОЧЕНЬ интересная и неожиданная. Мне очень нравится. Если честно, то странички из этой твоей книги (которую ты делаешь для мамы) я откладываю себе в "заначки". Буквально неделю назад сама получила готовую книгу, которую я сделала к 60-летнему юбилею своего папы в стиле "Беспорядок на столе". Ну и хочу сказать тебе отдельное СПАСИБО, т.к. при создании своей книги я воспользовалась парочкой твоих идей (например, к развороту про пионерское детство). В общем, выкладывай по-больше своих разворотов - они стимулируют к творчеству...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо)) Я выкладываю сразу, чтоб кредиты записать, а то потом и не вспомнишь ))

      Удалить
  3. Замечательная страничка. Очень нравится! Как и все страницы из этой книги. Я прям в восхищении от каждой. Тоже начала делать книгу на мамин юбилей, но до такого профессионализма мне еще очень далеко...Слежу за творческим процессом дальше, напитываюсь идеями и вдохновляюсь...Спасибо, что делитесь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...