четверг, 16 апреля 2015 г.

Фотокнига "Первый год" для мальчика

Менее месяца назад я получила заказ на фотокнигу о первом годе жизни малыша. Нужно было выбрать и оформить фотографии, многие из которых были сняты в разные моменты времени и при разных обстоятельствах. Это, как оказалось, сложнее, чем работать с фото из одной фотосессии. Да еще выбирать, да еще не своё. А вдруг не то выберу. В общем, ответственность :) Сегодня отправила книгу в печать. Под катом полный макет. Лица и личная информация размыты по просьбе заказчицы. Надеюсь, это не сильно испортит впечатление от книги.

















Использовала разные наборы Kristin Aagard, Lliella, Megan Fisher, emeto, Natali, SussieM, Lorie  Davison и еще что-то по мелочи от разных дизайнеров.

9 комментариев:

  1. Саша, здорово получилось! Есть небольшой плюс, когда сама фотки отбираешь, можешь более качественные выбрать, нужного формата и цветовой гаммы))) Согласна, что это ответственно, самой порой приходится фотки отбирать для чужих книг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таечка! Ой, а для меня свобода выбора - только торможение процесса)) Особенно, когда многое нравится, но все не вместишь.

      Удалить
  2. столько очарования и жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Саш, книга получилась замечательная! Я очень люблю детские книги, особенно когда за определенный промежуток времени и в хронологическом порядке... видно, как человечек растет... Но выбирать фотки - это просто наказание! Я тебя очень хорошо понимаю! Да еще не свои... ведь вкусы редко совпадают. Но раз книга ушла в печать, значит, все благополучно! Мне оооооочень нравится! Спасибо, что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светочка! Да, наблюдать, как ребенок меняется, очень интересно)) Его маме, кажется, книга понравилась. Но я всегда боюсь результата печати. Надеюсь, всё будет в нужном цвете и свете)) Спасибо еще раз!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец-то наша Саша объявилась))) Совсем куда-то пропала, но видно зря время не теряла... Книга хороша. Обложка - просто бабах)))))) бомба в общем))) В итоге - всё как всегда - З Д О Р О В О!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Ага, мне обложка тоже нравится)))) Что-то не скрапилось совсем до этого заказа, да и потом со скрипом... Нет цели и стимула, нет и желания ( Ну да ладно)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...