среда, 9 апреля 2014 г.

Школьные годы. Свадьба сестры



9 комментариев:

  1. Саша ускорилась... Начала уже по несколько разворотов творить... Хорошие развороты, только чего-то в этот раз, Саш, в школьном развороте совсем нет украшалок. Очень хочется увидеть разворот с твоей свадьбы... Порадуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много больших фотографий, разбивать их на несколько разворотов смысла нет. И украшения тут не вместились - и так хорошо))) С мой свадьбы конечно фотки будут, но там ничего особенного, профессионально только в загсе снимали, потом сами кое-как))

      Удалить
    2. Саш, давно хотела спросить - а ты каким шрифтом текст к разворотам пишешь?

      Удалить
    3. HansHand, тут есть http://www.photoshop-master.ru/adds.php?subrub=40&id=2932

      Удалить
    4. Спасибо, дорогая...

      Удалить
  2. Саша,я не могу прям,как мне твой альбом нравится!Правда,я в него просто влюблена.Всегда смотрю каждую страничку внимательно.Вспоминаю своё прошлое...и мечтаю о таком альбоме!
    Саша,а как у тебя старые фото так красиво смотрятся.Ты ретушь делаешь?(Давно спросить хотела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Я фотографии почти не ретуширую. Черно-белым добавляю контраста, тонирую градиентом каким-нибудь, чтобы не сливались, либо чтобы поддержать какое-то цветовое пятно на странице. У цветных выравниваю цветность, обычно очень много красного или желтого, контрастность тоже, Всякие царапины или точки убираю, если только по лицу проходят, и то не всегда, в зависимости от ущерба. Царапины все-таки придают этакое очарование старины, да и времени на такую ретушь много уходит.

      Удалить
  3. Замечательные развороты!!! Мы уже вместе с мужем твой проект смотрим. Он сказал, и правда, прямо как будто на столе все разложено, так натурально смотрится! Так что клуб поклонников твоего творчества растет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Таечка! Очень приятно, что моя работа нравится не только скрапбукинистам))) Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...