четверг, 5 сентября 2013 г.

Греческие каникулы. Часть 2

Да, да, часть вторая. А первая пока и не существует. Я начала пробовать с фотографиями из Метеор, как с самыми красочными, что бы я хотела получить в результате. Перепробовала несколько вариантов оформления от самых сжатых, где много фотографий на развороте, до просторных. Последний вариант меня более или менее устроил. Но в одну книгу я уже не помещалась. Поездка в Метеоры была во второй половине отпуска. Поэтому сначала напечатала 2ую часть. Вот обложка и несколько разворотов. Кредиты позже.





















14 комментариев:

  1. Какие красивые фотографии! Как же я люблю разглядывать такие книги! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А я уже не могу разглядывать :) Пока делала, так все приелось... Теперь только подождать с годик, а потом любоваться :)))

      Удалить
  2. Саша, как же красивооо!!!! Такая память!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля! Для памяти хотела записывать впечатления после каждого дня, так много их было поначалу. Но мы так уставали, а на следующий день опять рано вставать, чтобы куда-то ехать... на записи сил и времени не было. Жалею, если честно. Но сколько бы тогда томов получилось, если бы еще и впечатления полноценно вместить?! :)))

      Удалить
  3. Саша, просто АХХХ! Обложка и первый разворот такие, что захотелось сесть и сразу сделать так же!)))
    Ну и фото рассматривала с невероятным удовольствием. Ещё раз убедилась, что очень хочу в Грецию!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа! Обложку я вообще-то слифтила (краснею :)), идея не моя, потом в кредитах укажу автора.

      Удалить
  4. Суперрр! Чудесная, памятная книга!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Впервые попала на Ваш сайт. Смотрю и думаю...шаблоны с тренинга у Светланы. Чей же это блог? Посмотрела на Фото и все поняла. Красивая у Вас получилась книга и память великолепная! Обложка, конечно, супер и очень понравился последний разворот. Все ломала голову, что можно сделать, если есть только самолет и больше ничего. Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  6. Скажите пожалуйста где печатали такую красоту?

    ОтветитьУдалить
  7. Могут ведь когда захотят. А мне там плоховато напечатали... Подскажите бумага с машинкамми на обложке из какого скрапа. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже не всем довольна. Они с цветами часто врут... Бумага из blog train "Destination: Adventure" August 2013 Digiscrap Parade.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...